• Мои игры0
  • История0
Игра Разбейте Ноутбук

Игра Разбейте Ноутбук

Иногда ноутбук начинает зависать или попросту выходит из строя, что не может не вывести из себя его владельца. В первые минуты думаешь не о том, чтобы выяснить причину возникшей проблемы и поскорее устранить ее. Появляются в голове мысли разломать устройство вдребезги, так как из-за его поломки не удастся продолжить работу или приходится прерывать увлекательную игру.
Вместо того, чтобы обратиться к мастеру для восстановления ноутбука, предлагаем его окончательно разломать без возможности вернуть работоспособность. Данный геймплей позволяет выбрать различные способы, направленные на то, чтобы покончить раз и навсегда с устройством, ставшим причиной плохого настроения пользователя.
Игра поможет оторваться по полной, при этом не придется проводить расправу с реальным компьютером.

33
23170
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбейте Ноутбук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбейте Ноутбук, оригинальное название - Whack the Laptop. В эту игру сыграли 23170 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается несколько вариантов настольного компьютера, среди которых есть простой ноутбук и макбук, поэтому сами решайте с какого устройства начнете погром. Когда определитесь, будет предложено применить на практике оружие и инструменты, способные нанести большой урон выбранному компьютеру. Слева отображается красная кнопка, нажав на которую нижняя панель меняется с одной категории предметов на другую. Кликайте по желаемому инструменту или оружию, и разнести устройство в пух и прах.

  1. Главная