• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальная Кукла Вуду

Игра Виртуальная Кукла Вуду

Когда вам кто-то наговорил гадости или сделал что-то неприятное, то, конечно, в первый момент появляется непреодолимое желание наказать обидчика, поступив таким же нехорошим способом, как и он. А, что если сделать это скрытно, то есть так, чтобы он не догадался о вашей проделке? Тот, кто поступил с вами плохо, заслуживает наказания, которое можно ему организовать при помощи куклы-вуду. Да, без магии тут не обойтись, поэтому приготовьтесь погрузиться в атмосферу ритуала, относящегося к не совсем честным методам, чтобы проучить недоброжелателя. Возьмите куклу, представьте обидчика, а еще лучше нарядите игрушку в похожую одежду, и, как следует побейте ее палкой или затыкайте иголками. Месть должна свершиться! Пусть враг знает, что нельзя никого обижать, иначе самому не поздоровиться.

139
73374
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальная Кукла Вуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальная Кукла Вуду, оригинальное название - Virtual Voodoo. В эту игру сыграли 73374 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала принарядите куклу в соответствующую одежду, которая имеется в распоряжении сейчас. Доступ к остальным нарядам откроется в процессе игры, когда наберете конкретную сумму очков. За отведенное время, указанное в верхней части экрана, накажите куклу-вуду, использовав различные способы пыток: палку, иголки, холод, огонь, пауков и т.д. Не все они будут открыты, активировать их можно, накопив баллы.

  1. Главная