• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Всех Этих Зверят

Игра Раздави Всех Этих Зверят

Немного жуткая, немного страшная, но со справедливым сюжетом новая игра Раздави Всех Этих Зверят поможет скоротать время с удовольствием сражаясь со всемогущим злом, обитающим в одном из волшебных лесов. Волшебный лес потому и волшебный, что в нем всегда уживались монстры и добрые животные, и они никогда не пересекались, так как они жили разделенные незримой чертой, через которую никто не мог переступить. Однажды о существовании волшебного леса узнал темный колдун и решил поработить всех животных. Первыми попали в рабство конечно злые, но добрые долго сопротивлялись пока колдун не отправил монстров по одной единственной тропе на добрую часть леса и если монстров никто не остановит, то от животных и леса ничего не останется. Нам нельзя допустить этого, и сейчас отправляйтесь на тропу и уничтожьте всех чудовищ, осмелившихся по ней двигаться в сторону добрых зверей.

52
34548
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Всех Этих Зверят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Всех Этих Зверят, оригинальное название - Smash all these F... animals. В эту игру сыграли 34548 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы остановить поток монстров и заколдованных животных необходимо вооружиться мышкой и не пропускать ни одного врага. При каждом клике по двигающемуся монстру его буквально будет разрывать, но со временем монстров станет больше, а найденные бонусы помогут вам быстрее справляться с наплывом монстров.

  1. Главная