• Мои игры0
  • История0
Игра Пукающая Свинья

Игра Пукающая Свинья

С пищеварением этой свиньи явно что-то не так, поскольку она практически беспрерывно выпускает газы, причем даже в такие моменты испытывает некое смущение. Но несмотря на скромность животное продолжает все тоже самое делать день за днем, и самое интересное, что она самостоятельно питаться не может. Вы должны ее кормить едой, падающей сверху, и каждый раз отображается тот вариант, какой предстоит еще словить. Сложность возрастает из-за неустойчивой платформы, на которой находится свинья. Необходимо следить за тем, чтобы ваш подопечный не свалился за пределы экрана.
Помогите свинюшке накушаться до сыта, при этом не позволив кануть в лету с платформы.

14
8024
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пукающая Свинья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пукающая Свинья, оригинальное название - Farting Pig. В эту игру сыграли 8024 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана отображается тот продукт, который необходимо поймать в текущий момент. Кроме требуемого плода с неба падают другие предметы, среди них не только съедобные, но и безвкусные попадаются.
Если словите то, что указано, то перейдете на следующий этап. С течением времени приходится ловить большее количество продуктов.
Платформа начинает двигаться под тяжестью предметов, нападавших сверху. Следует своевременно перепрыгивать на другой край, чтобы не вывалиться за пределы экрана.

  1. Главная