• Мои игры0
  • История0
Игра Дресс Код: Человек

Игра Дресс Код: Человек

Необычная игра по преобразованию внешнего вида главного героя, собирающегося устроить вечеринку. Редактор позволяет выбирать не только гардероб, но и натягивать кожу. Да-да, ведь перед нами появится скелет, у которого совершенно нет кожного покрова. Уложиться с выполнением миссии следует за четко отведенное время, иначе отправитесь на празднество неподготовленным и одетым непонятно во что. Постарайтесь с первого раза создать прикольный образ, чтобы по сравнению с другими участниками мероприятия выглядели более оригинально, уникально и… не так страшно, как в начале. Проходите игру столько, сколько пожелаете, пока не создадите наилучший облик персонажа.

30
12707
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дресс Код: Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дресс Код: Человек, оригинальное название - Dress Code: Human. В эту игру сыграли 12707 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Цель – принарядить героя перед походом на танцевальную вечеринку. Дается на выполнение задачи две минуты, постарайтесь уложиться, иначе результат окажется не очень положительным. Нажмите Start, далее слева постепенно меняйте ящики, щелкая по кнопке Next. Сначала натяните на скелет кожу, потом выберите глаза, нос, рот, волосы и т.д. Наряды и аксессуары представлены в большом количестве, остается лишь поскорее определиться с теми вещами, которые наденете на героя.

  1. Главная