• Мои игры0
  • История0
Игра Ведро со Льдом: Челлендж Знаменитостей

Игра Ведро со Льдом: Челлендж Знаменитостей

На ежегодной премии вручения лучшим актерам года произошло незначительное чрезвычайное происшествие, что повлекло за собой отказ от участия звезд в данном мероприятии. Но не все покинули большой павильон, так как с минуты на минуту должны будут подвести быстро собирающиеся душевые кабинки с холодной водой. Это заставило многих вернутся, только кабинок расставлено пока не много, а актеров много, поэтому придется устроить небольшое соревнование, в ходе которого будут появляться знаменитости под душем, а вам необходимо будет успеть окатить их водой из-под душа. Каждый из актеров с радостью поблагодарит своего спасителя и внесет небольшой по его меркам денежный вклад на ваш игровой счет. Чем большее будет счет, тем соответственно больше денег будет на вашем счету, что в свою очередь поможет стать не только лучшим охладителем звезд в игре Ведро со Льдом: Челлендж Знаменитостей, но получить звание почетного спасателя от жары.

3
5092
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ведро со Льдом: Челлендж Знаменитостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ведро со Льдом: Челлендж Знаменитостей, оригинальное название - Ice bucket challenge celebrity edition. В эту игру сыграли 5092 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы заработать как можно больше денег на охлаждении звезд, необходимо быстро реагировать на появление актеров. Но иногда в душевой кабинке может появится совсем не тот герой, которого вы ждете. В таком случае не стоит ничего предпринимать, иначе звезды разозлятся, и вы вылетите из игры со своими душевыми кабинками.

  1. Главная