• Мои игры0
  • История0
Игра Короткая Поездка

Игра Короткая Поездка

Красивый и молодой парень решил немного покататься на различном транспорте, подумает, наверное, каждый игрок запустивший игру Короткая Поездка, но главная задача не проехаться и получить от этого удовольствие, а скорее всего просто убиться или одним из многочисленных способов укоротить себе жизнь. Так показалось нам сперва, как только мы начали смертельно опасное путешествие, вы конечно быть может закончите полосу препятствий с живым героем, но у нас не получилось. Уж больно много разных опасностей ожидало парня на пути. Это могут быть огромные циркулярные пилы, различные шипы, острые топоры и летающие лезвия. Все это может убить вашего персонажа, хотя разработчики уверяют что с торчащим из спины топором парень все-таки может пересечь финиш и тогда он победит, но сразу же после первого уровня начнется второй, где опасностей еще больше и дойти до финишной черты смогут самые стойкие. Интересно найдутся ли среди вас такие смельчаки?

217
97051
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСесть/Встать на Транспорт
Игра Короткая Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Короткая Поездка, оригинальное название - Short Ride. В эту игру сыграли 97051 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ну что, осталось сесть на один из видов транспорта и пройти кровавую полосу препятствий. в поездку может отправится любой из шести персонажей, но они станут доступны лишь после того, как вы сможете собрать определенное количество расположенных на каждом уровне звезд.

  1. Главная