• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Пинок

Игра Волшебный Пинок

Время отвлечься от работы наступило и лучшего приложения чем Волшебный Пинок вы не найдете. Только здесь вы сможете поставить зарвавшихся коллег на место при помощи физической силы, так как в реальной жизни это уголовно наказуемо. И совсем не важно за что провинился офисный «планктон», главное, что его необходимо наказать и сделать это лучше, чем, при помощи отменного удара ногой не получится. Но не все так просто как кажется, дело в том, что ваш герой это специально нанятый сотрудник, в обязанности которого входит увольнение и наказание особо провинившихся работников, и за эту работу, как и за остальную ему будут платить деньги. Конечно, чем лучше он ее выполнит, тем больше денег сможет заработать.

77
34074
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Пинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Пинок, оригинальное название - Magic Kick. В эту игру сыграли 34074 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главная задача игры – дать суперпинок одному из провинившихся работников, но при этом каждый удар должен быть отлично спланирован, то есть работника необходимо установить на определенном месте, после чего выбрать силу и направление удара. Во время выбора траектории удара старайтесь строить ее таким образом, чтобы сбить как можно предметов бедолагой и денежных знаков. И помните - какая бы не была работа, её необходимо выполнять на отлично, иначе с вами могут поступить также.

  1. Главная