• Мои игры0
  • История0
Игра 13 Способов Убить Соседа Зомби

Игра 13 Способов Убить Соседа Зомби

13 Способов Убить Соседа Зомби и еще один, такой девиз поставил перед собой смелый малый, он, конечно, не спроста решил изучить все эти приемы. А всему виной телепередача, в которой ученые прогнозировали будущее, и, судя по всему, совсем скоро начнется апокалипсис, в ходе которого многие из людей превратятся в мертвецов и начнут пожирать себе подобных. Кстати, выпал случай проверить все это на своем соседе, внезапно обращенном в зомби, а погибать Ник, и Диана совсем не собирались. Готовы ли вы присоединится к двум людям и собаке, и они не из пугливых.

25
27170
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша zКомбинировать Предметы
Игра 13 Способов Убить Соседа Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 13 Способов Убить Соседа Зомби, оригинальное название - Whack Your Zombie Neighbour. В эту игру сыграли 27170 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Первое что необходимо сделать – посмотреть по сторонам и подумать какие из предметов можно использовать для воплощения в жизнь всех способов убийства монстра. Многие из предметов во дворе можно смело использовать для сражения с зомби. Обратите внимание что среди них некоторые подсвечиваются красной пунктирной линией, это значит, что ним можно нанести урон врагу. Кроме этого, можно соединять между собой предметы, это значительно повысит силу удара и быть может вы одолеете соседа с одного удара! Одержать победу нам соседом получится, как только вы сможете воспроизвести все тринадцать способов. А если у вас вдруг возникла заминка, вы всегда можете обратится к справке.

  1. Главная