• Мои игры0
  • История0
Игра Happy Tree Friends: Рогатка

Игра Happy Tree Friends: Рогатка

Все началось с того, что однажды лучшие друзья отправились в путешествие на самолете. Они долго летели над океаном и вдруг испортилась погода и начался шторм. Все это привело к катастрофе, но нашим героям повезло, и они выжили. Очнувшись утром они осмотрелись и обнаружили что находятся на одном из необитаемых островов. Ребята решили не унывать, так как вдали виднелся материк, а что если добраться к нему в плавь? Но ведь в воде полно акул, а что если из обломков собрать метательное приспособление, но больших размеров? Так было решено построить Happy Tree Friends: Рогатку, при помощи которой можно попытаться долететь до материковой части суши.

108
42370
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Happy Tree Friends: Рогатка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Happy Tree Friends: Рогатка, оригинальное название - Happy Tree Friends - Strandead. В эту игру сыграли 42370 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2012
  • Разработчик: Mondo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

За считанные часы была построена большая рогатка и натянута на ней резина, при помощи которой мы с вами будем запускать друзей и придавать им ускорение, что позволит зверьку взлететь вверх и попытаться долететь до суши. Во время полета стоит быть максимально острожными, на вашем пути могут встретится самолеты и спутники, а если будет лететь около воды, то можно столкнуться с буями. Но это еще не весь список бед, можно было бы спланировать по воде, но в любой момент из воды может появится акула и тогда точно погибель, в общем придется постараться чтобы выжить и добраться до земли.

  1. Главная