• Мои игры0
  • История0
Игра Свадьба Лучшей Подруги

Игра Свадьба Лучшей Подруги

Красивая блондинка сообщает о том, что у ее лучшей подруги сегодня свадьба! Она просит помочь ей подобрать одежду для подружки невесты, а после приодеть и саму невесту ради самого значимого события в жизни любой женщины. Сначала одеваем подружку невесты! Блондинка считает, что хотя ее лучшая подруга и выходит сегодня замуж, она должна выглядеть ничем не хуже подруги. Вам под силу помочь обеим красоткам!

109
37905
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадьба Лучшей Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадьба Лучшей Подруги, оригинальное название - Bffs Wedding Prep. В эту игру сыграли 37905 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала для подружки невесты выбираем прическу на 6 разных фотках. Внизу находятся бегунки для прокрутки, и, нажимая на них, можно выбрать элегантные платья. После таким же образом выбираем прическу для невесты, самое красивое свадебное платье и жмем на галочку, когда считаем нужным. После всех процедур подружка невесты стоит рядом с последней и ее женихом! Смотрите, как прекрасны обе девушки, и как изящен рядом с ними жених. Если вам не нравится образ одной или обеих девушек, вы можете без проблем вернуться в игру и нарядить обеих красоток по-другому. Каждая из них хочет блистать на торжественном мероприятии (и может даже затмить другую), и вам стоит учесть их пожелания. Всегда приятно смотреть на результат собственного труда, особенно когда он приводит в такое восхищение юных созданий. Сделайте приятно дамам!

  1. Главная