• Мои игры0
  • История0
Игра Сюрприз для Принцесс

Игра Сюрприз для Принцесс

Принцесса просит вас помочь ей удивить бойфренда во время очередного романтического свидания. У девушки очень много идей для реализации, но ей их не осуществить, если вы не поможете. Принцесса планирует три места, где она хотела бы провести свидание, и для каждого из них красавицу нужно одеть. Это захватывающая игра, в которой и принцессе можно сделать приятно, и приобрести определенные навыки в одевании дам. Итак, если вы готовы помочь милой моднице, самое время начинать!

61
16736
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сюрприз для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сюрприз для Принцесс, оригинальное название - Princess Surprise Date. В эту игру сыграли 16736 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцесса сегодня встречается с молодым человеком, и ей хочется провести встречу как-то особенно. Она может встретиться с ним в ресторане, на пляже и в парке. Давайте начнем с ресторана! Кстати, с самого начала в левом нижнем углу стоит галочку, так что принцесса может пойти, во что изначально одета. Если же вы решите приодеть ее для ресторана, то вещи и прически в белом шифоньере будут очень «в тему». В центре шкафа висят 6 платьев, по бокам - прически, а внизу – четыре пары туфлей. Когда одели принцессу, жмем на галочку. После попадаем в ресторан, из корзинки расставляем фонарики, сердечки, гирлянду и клубнику. После жмем на галочку. Тогда принцесса вместе с бойфрендом-блондином оказываются в ресторане! Точно так же можно подготовить модницу к свиданию в парке и на пляже!

  1. Главная