• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Вечеринки и Наряды для Принцесс

Игра Лучшие Вечеринки и Наряды для Принцесс

Наши принцессы вновь нуждаются в помощи профессионального стилиста, поэтому вы должны приложить усилия, чтобы девушки выглядели просто великолепно. Есть несколько событий, к которым нужно подобрать соответствующие наряды. К примеру, красавиц следует одеть на вип вечеринку, для пикника и для посещения кафе. Вариантов одежды множество, поэтому не возникнет сложности в выборе и в проведении экспериментов. Полагаясь на свои навыки и вкус, создайте образ для каждой из принцесс, сделав из них стильных и сногсшибательных красоток!

76
26030
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Вечеринки и Наряды для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Вечеринки и Наряды для Принцесс, оригинальное название - Best Party Outfits for Princesses. В эту игру сыграли 26030 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Можно начать одевание с одной принцессы, а закончив ее преображение, заняться гардеробом другой девушки. Также при желании наряжайте красавиц одновременно таким образом, чтобы их внешний вид сочетался с тем мероприятием, куда они отправятся. Для каждой принцессы удастся подобрать уникальный стиль, так как прически, одежда и аксессуары не повторяются, а представлены в единичном экземпляре. Попытайтесь сочетать, казалось бы, не сочетаемое друг с другом, проводя своего рода эксперименты. После завершения одного этапа, переходите к следующему, чтобы приодеть принцесс к трем событиям.

  1. Главная