• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Новенькая в Школе

Игра Моана: Новенькая в Школе

Когда оказываешься в новом месте, то сначала тебя встречают по внешнему виду, а потом все остальное, эту известную истину знает главная героиня игры – Моана, недавно перешедшую в класс, где придется учиться с совершенно незнакомыми ей людьми. Ее встретили добродушно, но положительное отношение не должно позволить девушке расслабиться настолько, чтобы запустить себя. Прежде всего начните с подбора наряда и аксессуаров, после чего займитесь прической. Также девушки со старшей школы проверят вашу смекалку, так что будьте готовы пройти подобное испытание.

59
20987
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Новенькая в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Новенькая в Школе, оригинальное название - Moana The New Girl In School. В эту игру сыграли 20987 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Моана отправляется в новую школу и знакомится с одноклассницами, которые принимают ее в свой круг общения. Тем не менее девушке нужно перед новоявленными подружками выглядеть всегда ухоженной, чтобы не отпугнуть их собственной неряшливостью. Игрок проявит навыки стилиста, взявшись за преображение Моаны, подбирая самую стильную одежду и аксессуары. На выбор дается много вариантов, так что не будет проблем с созданием стиля. Если внешний вид Моаны устраивает, то переходите к испытанию, где следует собрать воедино изображение из перепутанных частей. При возникновении затруднений, воспользуйтесь подсказкой из трех имеющихся. А завершением станет подбор вещичек, которые сложите в сумочку.

  1. Главная