• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Дизайнер Шляп

Игра Ариэль: Дизайнер Шляп

Ариэль обожает шляпки, и их у нее так много. Но девушке кажется, что все они скучные, и она хочет внести какую-то новую струю в их дизайн. Помогите ей с разнообразными шаблонами, цветами и симпатичными аксессуарами! Ведь так просто создать шляпку для милой девушки, а красавица после будет еще очень долго радоваться. Кроме того, что для Ариэль нужно подобрать несколько новых шляп, необходимо, кроме того, еще и подобрать наряд для девушки, который бы в идеале подходил под головной убор.

40
13631
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Дизайнер Шляп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Дизайнер Шляп, оригинальное название - Design Ariel's Hat. В эту игру сыграли 13631 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прекрасная красавица с красными волосами Ариэль озаботилась новыми шляпками и нарядом под них. Сначала выберите форму шляпы. После ее цвет и ремешок. После того, как дизайн шляпки разработан, самое время подобрать наряд, который бы идеально подходил для нее. В шкафу на вешалках висят вещи, а под ними бегунки вправо и влево. Тут есть и юбки, и блузки, и платья, и множество других красивых и эффектных вещей. Помогите девушке быть красивой и выглядеть именно так, как ей этого хочется. Тут можно подобрать и прическу, и сумочку, и аксессуары. Ариэль всегда будет вам благодарна за то, что вы проявили себя с такой хорошей стороны и уделили ей время. В следующий раз красотка будет обращаться исключительно к вам.

  1. Главная