• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Планировщик Вечеринок в Бассейне

Игра Принцессы: Планировщик Вечеринок в Бассейне

Красноволосая принцесса и ее подружка-блондинка сообщают Эльзе о том, что хотят организовать вечеринку в бассейне. Эльза отвечает подружкам, что с удовольствием поможет им, и что у нее есть два места, в которых вполне можно организовать такое мероприятие. Украсить такие места не составляет труда, тем более, что подобный опыт пригодится вам и в реальной жизни. Сделайте приятное принцессам-подружкам и заодно помогите Эльзе!

31
17166
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Планировщик Вечеринок в Бассейне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Планировщик Вечеринок в Бассейне, оригинальное название - Pool Paty Planner. В эту игру сыграли 17166 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое место, которое предлагает туристкам менеджер, - это широкая терраса. И здесь вам нужно выбрать бассейн, лежаки, столик, навес для отдыха и зонтик. Слева висят 5 кнопок с каждым элементом, и внутри каждого элемента есть выбор из трех предметов. Обе принцессы приходят в бассейн на вечеринку, находят выбранное и обставленное место замечательным и решают посмотреть на следующее предложение. Эльза показывает ту же самую террасу, но тут уже нужно выбрать бассейн, лежак, зонтик и коктейли. В каждом предлагаемом элементе имеются внутри по 3 разных предмета. Когда девушки оказываются во 2-м месте, оно им так нравится, что они не могут выбрать и предлагают снова украсить обе локации. То есть, сами авторы игры предлагают вам пройти ее заново!

  1. Главная