• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Коллекция Красной Дорожки

Игра Золушка: Коллекция Красной Дорожки

Три красавицы приглашены на мероприятие, на котором они должны будут пройтись по красной дорожке, как настоящие звезды. Поэтому для них очень важно выглядеть соответствующе, дабы все могли восхититься их нарядами, подобранными со вкусом. Девушки очень надеяться на вашу помощь в подборе элегантной одежды и не менее красивых аксессуаров. Появилась уникальная возможность примерить наряды из последней коллекции, от которой должны прийти в восторг все окружающие. Постарайтесь создать индивидуальный стиль для каждой из красавиц, подчеркнув их достоинства.

98
26435
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: Коллекция Красной Дорожки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Коллекция Красной Дорожки, оригинальное название - Сinderellas Red Carpet Collection. В эту игру сыграли 26435 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала стоит определиться с тем, какое платье подойдет той или иной девушке, а затем к нему уже понадобится подобрать обувь и аксессуар в виде сумочки и ожерелья. На втором этапе нужно заняться прической и макияжем, придав образам завершенность. Предпочтительно, чтобы три подруги выглядели по-своему привлекательно, ведь лучше, если нарядами каждой можно будет умиляться по отдельности. Проявите всю свою фантазию, дабы ни один из образов девушек не повторился. Когда работа над обликами принцесс завершится, то отправляйте красавиц на красную дорожку, где они благодаря вашему таланту стилиста обязательно покорят внешним видом всех присутствующих!

  1. Главная