• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Магазин Игрушек

Игра Принцесса: Магазин Игрушек

Исходя из названия игры, вы попадаете в магазин игрушек, где развернется полноценная гардеробная. Придется наряжать нескольких кукольных девиц, помогая достичь неординарного внешнего вида и выполнить все поручения принцессы, которая и затеяла всю эту увлекательную миссию. Игрушка идеально подойдет для убивания времени девочкам-подросткам, но девушки постарше тоже получат массу удовольствия от подобных увлечений, найдя свежие идеи для организации крутого прикида на вечеринку.

39
14773
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Магазин Игрушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Магазин Игрушек, оригинальное название - Princess Toy Shop. В эту игру сыграли 14773 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не спешите выбирать первые попавшиеся вещи. Всего предусмотрено по 5 единиц верхней и нижней одежды, сапожек и аксессуаров для одной куклы и по 10 комплектов одежды и аксессуаров для другой. Категория аксессуаров особенно вызывает позитивные эмоции. Только представьте, юная красавица с милым личиком, держащая в руках бейсбольную биту! Другой кукле позволено немного меньше – фонарик, но в силу большего выбора одежды соблюден баланс стиля и оригинальности. Игра длится до тех пор, пока вы не оденете и приукрасите двух кукол. Если покажется, будто еще не все идеи смогли воплотиться в жизнь, начинайте игру заново и создавать более утонченные образы кукольных принцесс.

  1. Главная