• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мода на Помпоны

Игра Принцессы: Мода на Помпоны

Мода меняется так быстро, что за некоторыми ее переменами трудно уследить. Но последний модный «писк» вы точно не пропустите. Ведь это.. помпоны! Маленькие и большие, гладкие и пушистые, они будут встречаться повсюду. Устоять перед этой забавной новинкой не в состоянии даже диснеевские принцессы. Красотки не просто следят за модой, но и всегда стараются приобретать самые оригинальные новинки. В гардеробе экзотической островитянки принцессы Моаны, хорошенькой и стройной русалочки Ариэль и даже известной модницы принцессы Эльзы пока не водилось ничего особенного с помпонами. Ну, разве что шапочки для прогулок. Но этого недостаточно для поездки на популярный молодежный фестиваль. Ведь там соберутся знатоки моды и самые популярные бьюти-блогеры! Девчонки просто не в состоянии успеть за новыми покупками. Придется довольствоваться тем, что есть. Хотите стать модным стилистом? Принцессы ждать не привыкли!

50
18415
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мода на Помпоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мода на Помпоны, оригинальное название - Princesses Pom Poms Fashion. В эту игру сыграли 18415 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Пересмотрите все шкафы наших любимых принцесс. Там такое множество вещей и украшений, что вы обязательно придумаете на их основе что-то свеженькое и остро модное! Главное, не забывайте о помпонах, пусть их будет много!

  1. Главная