• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Эрик: Новая Жизнь

Игра Ариэль и Эрик: Новая Жизнь

Мы все с переживанием следили за историей прекрасной принцессы Ариэль, которая была русалкой, но однажды она встретила прекрасного принца, и конечно же в него влюбилась. Как помните история с принцем закончилась перевоплощением Ариэль в красивую девушку, которая лишилась хвоста и взамен получила стройные ножки. Не все было так просто, и только как взаимные чувства сняли проклятие колдуньи Ариэль и принц смогли быть вместе. Спустя годы у Ариэль появились подружки, такие, например, как сестры из известного мультфильма «Холодное сердце», да и многие другие девочки с удовольствием стали дружить с бывшей русалочкой. Сейчас девочка поступает в колледж, и при колледже ей выделили комнату. Перед поселением необходимо убраться в комнате и расставить свои вещи, кстати совсем скоро заглянет возлюбленный Ариэль, чтобы посмотреть на условия проживания девушки. Нужно спешить, ведь кроме уборки необходимо разобраться с личными вещами, и успеть выбрать наряд, в котором можно будет провести время с принцем.

166
49441
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Эрик: Новая Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Эрик: Новая Жизнь, оригинальное название - Ariel and Eric A New Life. В эту игру сыграли 49441 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра разделена на несколько этапов, в первом вы будете убирать в комнате Ариэль различные вещи, после чего нужно будет собрать остальной мусор, такой как помятые и ненужные бумажки. И в конце можно приступать к выбору платья для свидания. Все действия в игре выполняются при помощи компьютерной мышки.

  1. Главная