• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Новая Девушка в Школе

Игра Принцесса: Новая Девушка в Школе

Вот-вот должен состояться первый день в школе для главной героини, а она до сих пор не готова! Сколько бы времени бедняжка не проводила за собственным преображением, у нее ничего не получается, поэтому девушка ждет помощи от вас. Героиня хочет произвести впечатление на новых знакомых, помогите ей привести себя в порядок, занявшись ее макияжем и гардеробом.

68
32981
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Новая Девушка в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Новая Девушка в Школе, оригинальное название - New Girl In High School. В эту игру сыграли 32981 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре можете менять даже цвет глаз, так что есть возможность выбрать любимый оттенок. После этого подкрасьте реснички, щечки и губы, подобрав на ваш взгляд лучший вариант косметического средства. Экспериментируйте с цветами, формами, создавая уникальный образ. Если постараетесь одеть героиню стильно, умело сочетая наряды, то о ней обязательно сложиться мнение, как о моднице, способной подбирать из современных нарядов отличные вещи. На конечный результат сможете взглянуть, когда отправите красавицу в школу, где она встретит одноклассников, которые непременно ее заметят и оценят внешний вид. Если захотите еще раз пройти игру, то нажмите стрелочку, она вернет в начало, там сможете вновь попробовать воплотить какой-нибудь образ.

  1. Главная