• Мои игры0
  • История0
Игра Осенние Принцессы Диснея

Игра Осенние Принцессы Диснея

Наступила осень, без конца падает листва и дует холодный ветер, но это не остановит главных героинь отправиться на прогулку. А как быть с одеждой? Выйти на улицу хочется, но ведь никто из девушек еще не задумался над тем, в чем идти! Придется с возникшей проблемой разобраться вам, как опытному специалисту, с легкостью справляющегося с подобного рода задачами. Четыре красавицы в нетерпении ждут, когда мастер приступит к делу и позаботиться о их внешнем виде, чтобы они вышли из дома, не беспокоясь ни о чем. Чем быстрее закончите работу над созданием образов, тем быстрее девушки получат удовольствие от прогулок по местным достопримечательностям.

44
19308
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенние Принцессы Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенние Принцессы Диснея, оригинальное название - Princess Fall Flannels. В эту игру сыграли 19308 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Продумайте образы четырех красавиц и воплотите их в игре «Осенние принцессы», создав абсолютно разные стили. Есть возможность выбирать как верхнюю, так и нижнюю одежду, сочетая их друг с другом. Тоже самое проделывайте с обувью и аксессуарами, но так, чтобы все это смотрелось гармонично. Поэкспериментировав с нарядами, приступите к финальному этапу, выбрав из предложенных фонов наиболее приемлемый на ваш взгляд. После чего смело отправляйте преображенных подружек на прогулку, где они приятно проведут время.

  1. Главная