• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Селфи на Девичнике

Игра Принцессы: Селфи на Девичнике

Красотки из диснеевского мультика решили организовать очередной девичник, только на этот раз, это скорее не вечеринка с шампанским, электронной музыкой и дискотекой, а просто посиделки на диване и фотканье себя и друг дружки. Все три лапочки сидят на диване в красивой комнате, и та, что ближе всего к нам, держит смартфон на селфи палке. Самое время принарядить всех трех, чтобы даже на таком «мероприятии» они выглядели достойно.

165
85213
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Селфи на Девичнике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Селфи на Девичнике, оригинальное название - Bffs Sleepover Selfie. В эту игру сыграли 85213 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все три принцессы сидят на диване, а по обоим бокам экрана и внизу висят по 3 кнопки для одевания селфи модниц. Те наборы кнопок, что по бокам экрана, ближе к соответствующим девушкам, а тот, что внизу, относится к фешн гёл посередине. В каждом наборе сверху вниз висят кнопки с расческами (прически), пижамой и масками для глаз (чтобы спать в них). Интересно, что если нажимать на любую из кнопок, то наряды будут меняться прямо на девушке. Когда красотки одеты и готовы повеселиться, блондинка фоткает их на смартфон, который держит на селфи палке. Хотели бы устроить что-нибудь подобное?! Это вполне реально! Используйте опыт умных принцесс, и у вас получится вечеринка еще веселее. Все, что нужно, - это пара друзей и хорошая селфи палка!

  1. Главная