• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: День Лучших Подруг

Игра Принцессы: День Лучших Подруг

Сегодня знаменательное событие – День Подруг, который хотят отпраздновать, как следует главные героини. Для этого понадобятся самые лучшие наряды, ведь в обычной одежде праздновать вовсе неинтересно. Тем более у девчонок появилась идея обменяться гардеробом, поэкспериментировав с новыми образами. Удастся ли вам придумать что-нибудь необычное и оригинальное? Узнайте в данной игре насколько умело можете подбирать комплекты, сочетая разнообразную одежду. Также подберите прическу и аксессуары, дополнив образы девушек. Сделайте подругам настоящий праздник, представив их друг другу в лучшем виде. Пусть они увидят, как собственная одежда сидит на подруге и оценят проделанную работу.

123
34479
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: День Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: День Лучших Подруг, оригинальное название - Princess Best Friends Day. В эту игру сыграли 34479 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сходите к каждой из девушек домой, осмотрите гардероб и выберите из предложенных вариантов одежды то, что поможет воплотить задуманный образ. При желании укажите место, где девчонки приятно проведут время. Игра предоставляет возможность развить творческие навыки, поэтому старайтесь комбинировать множество различных комплектов, чтобы в итоге получился самый шикарный. На подборе наряда не получится остановится, так как еще необходимо сделать прическу и дополнить образ каким-нибудь аксессуаром. Когда справитесь с главной задачей, то создайте совместную фотографию, поместив ее в рамку, после чего подругам остается лишь отправиться праздновать в выбранное вами место.

  1. Главная