• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Модные Инстаграммерши

Игра Принцессы: Модные Инстаграммерши

Анна, Эльза и Ариэль собрались вместе, чтобы весело провести время. Девочки давно не виделись и очень соскучились друг за дружкой. Им есть о чем поговорить, да и по магазинам девушки давно не ходили. Принцессы давно собирались на шоппинг, но дело так и не дошло, то из-за учебы некогда, то уроков много задали, то королевские дела, но сегодня они отложили все дела и могут смело отправляться на шоппинг. Наверно сегодня они перемеряли тысячу вещей, так по крайней мере им показалось, и они очень устали. Ну что ж, необходимо отдохнуть, потому что впереди у девушек инстаграмм, новое онлайн приложение, где каждый делится с окружающими свой жизнью прилаживая фотографии. Конечно, девочкам не терпится одеть новые вещи и сделать фотографии, но для этого им необходим хороший фотограф, которым и станете вы, на время игры.

156
39541
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Модные Инстаграммерши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Модные Инстаграммерши, оригинальное название - Princess Fashion Instagrammers. В эту игру сыграли 39541 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Так как к каждой девушке необходимо подойти индивидуально, выбирайте одну из понравившихся вам, и приступайте к выбору одежды, прически, макияжа, всего, что так необходимо молодой и красивой принцессе, и без чего не может ни одна женщина. Точно так же стоит позаботиться о следующих участниках фотосесии. Теперь, когда все фотографии готовы можно их размещать в интернете и ждать лайков и отзывов.

  1. Главная