• Мои игры0
  • История0
Игра Соедините Принцесс

Игра Соедините Принцесс

Перед вами на экране находятся кружки-портреты самых известных диснеевских принцесс, которые нужно соединять между собой мышкой (в количестве как минимум трех штук), за что игра будет активно начислять вам баллы. Здесь и Анна, и Эльза, и Жасмин из Аладдина, и какая-та девушка в маске и масса других симпатичных красоток. В игре 80 уровней, а потому потрудиться геймерам будет над чем. Количество сделанных вами движений, номер уровня и общий счет указываются на экране.

303
142955
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедините Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедините Принцесс, оригинальное название - Connect the Princess. В эту игру сыграли 142955 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Море красавиц в 80 уровнях игры «Соедините принцесс» уже ждут вас, и это типичная игра из жанра «три в ряд». Только, если обычно нужно менять кафелинки местами и соединять в ряд из трех штук одинаковые изображения, здесь можно просто соединять портреты принцесс между собой «троссиками», которые проводятся мышкой. Минимальное количество портретов в ряду – 3, а максимальное не ограничено. Интересно, что соединять портреты принцесс между собой можно и вертикально, и горизонтально, и по диагонали, и в пределах одного ряда могут быть соединения в разных плоскостях. Одним словом, симпатичные диснеевские принцессы с удовольствием ожидают того, что вы соедините их, наконец, вместе и заработаете баллы!