• Мои игры0
  • История0
Игра Гардероб Челлендж Принцесс

Игра Гардероб Челлендж Принцесс

Однажды Эльза сидела и скучала, она справилась со всеми своими делами, подготовила уроки на завтра выполнив домашнее задание и даже успела почитать свою любимую книгу. Но что теперь? Быть может прогуляться по улице? Нор там холодно, а может позвать своих подружек принцесс и устроить модный Гардероб Челлендж Принцесс? Она быстренько созвонилась со всеми подружками, и они её как истинные ценители стильной и модной одежды сразу же поддержали. Осталось пересмотреть свои летние вещи и создать лук, который можно будет выставить в социальных сетях. Тот образ, который наберет больше всего лайков победит!

100
46623
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гардероб Челлендж Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гардероб Челлендж Принцесс, оригинальное название - Princesses Wardrobe Challenge. В эту игру сыграли 46623 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте поступим честно и постараемся подойти к выбору одежды справедливо, то есть не выбирая любимчиков, ведь все шесть принцесс ждут вас как настоящего стилиста способного им помочь выиграть. Конечно, среди настоящих друзей не бывает проигравших и победителей, поэтому из соревнования получится просто показ мод, учтите это находясь в гардеробной каждой девушки. Выбирая одежду для каждой из принцесс старайтесь закончить образ используя какую-нибудь «изюминку», например Эльзе можно накинуть на шею легкий шарф-платок, подчеркивающий красивую шею, а Моане со смуглым цветом кожи можно одеть на руку ожерелье из белого жемчуга.

  1. Главная