• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Цветочная Корона

Игра Принцессы: Цветочная Корона

Лето — это лучшее время для наших принцесс, летом они отдыхают и гуляют, путешествуют и ведут активный образ жизни, но больше всего летом девочкам нравится участвовать в различных конкурсах. Особой популярностью у них пользуется конкурс - Принцессы: Цветочная Корона, где среди принцесс выбирают принцессу с самой красивой короной, при чем живой короной. Ну что, отправляемся на конкурс корон?

101
56122
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Цветочная Корона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Цветочная Корона, оригинальное название - Princess Flower Crown. В эту игру сыграли 56122 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая из принцесс готова на все ради участия в конкурсе, и начнем мы с макияжа, однако к макияжу можно приступить лишь после подготовки лица, для этого давайте воспользуемся специальными кремами и средствами. Выбирайте одно из средств и наносите на те участки лица, которые выделены пунктирной линией, не больше и не меньше. Все остальное принцесса сделает сама. Тоже самое нужно сделать и при выборе косметики, кстати под косметику можно выбрать соответствующий тон глазных линз. После макияжа зайдите в гардероб девочки и выберите лучшую по вашему мнению одежду. Последним этапом подготовки к конкурсу будет создание цветочной короны. Обратите внимание на лице у девочки изображена область, где будет размещена корона, вам же останется лишь подобрать самые красивые полевые цветы и украсить нашу принцессу.

  1. Главная