• Мои игры0
  • История0
Игра Предсвадебный Девишник Моаны

Игра Предсвадебный Девишник Моаны

Каждая девочка конечно же хочет выйти замуж за красивого молодого человека, но в первую очередь любимого и у каждой обязательно такой момент в жизни наступит, когда встретится тот самый любимый и единственный. Вот, например, такой момент наступил в жизни у смуглой принцессы Диснея, и завтра должен состоятся Предсвадебный Девишник Моаны, на котором она с подружками повеселится и отдохнет. На следующий день состоится свадьба, ну а пока можно будем готовится к девичнику.

68
32185
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Предсвадебный Девишник Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Предсвадебный Девишник Моаны, оригинальное название - Bridal Shower Party for Moana. В эту игру сыграли 32185 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем подготовку к девичнику с выбора стиля одежды для нашей главной героини, то есть Моаны. У принцессы большой гардероб и здесь есть из чего выбрать, но не забывайте, что на очереди подружки девочки, а значит нужно будет не забыть и о трех принцессах, которые поведут Маону к алтарю. Одевайте каждую принцессу, не забывая об аксессуарах, без которых не обходится ни одна принцесса. На следующем этапе нам нужно будет подготовить место проведения праздника, а значит вы отправитесь в кафе и там выберите украшения для зала. Здесь же нужно будет расположить все подарки, которые подарят подружки будущей невесте, да так чтобы она сначала не заметила их, так сказать устроить сюрприз. После всех приготовлений можно отправляться на праздник и сделать общую фотографию на память.

  1. Главная