• Мои игры0
  • История0
Игра Похищение Курицы

Игра Похищение Курицы

Представьте себе летнюю ночь где-то в сельской местности. Темнота, которую рассеивает слабый свет луны и звезд, тишина, легкий ветерок и курочки, задремавшие рядом с родной фермой.. Просто идиллическая картинка, которую взрывает мощный и яркий световой луч. Нет, это не происки местного электрика, а появление инопланетян. Вон там, в небе зависла летающая тарелка и все птички, попавшие под свет направленного луча, моментально возносятся вверх и исчезают где-то внутри космического корабля коварных пришельцев. Неизвестно, нужны ли им образцы земной фауны для изучения, или они любят курятину, но их пернатой пленнице лучше постараться сбежать. И сделать это быстро, пока ее оставили без присмотра.

42
17057
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Похищение Курицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Похищение Курицы, оригинальное название - Abduckted. В эту игру сыграли 17057 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Внутренности» инопланетного звездолета напоминают крайне запутанный лабиринт, в котором можно попасть в тупик, успешно скрыться от преследования или попасть под тяжеленный пресс. Ваш персонаж выглядит как белый мягкий шарик. При помощи стрелочек курсора вы сможете управлять его движением. Мелкие шарики зеленого цвета служат ему пищей. Внимательно смотрите вперед – коридоры корабля полны ловушек. Задача успеть вывести персонажа наружу, пока не истекло время.

  1. Главная