• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Три в Ряд

Игра Космические Три в Ряд

Очередная увлекательная игра из жанра «три в ряд», в которой нужно собирать в вертикальные или горизонтальные ряды разноцветные кристаллы по 3 одинаковых штуки. На игровом поле 60 ячеек с красивыми кристаллами, а на заднем фоне – бескрайние просторы космоса, параболические антенны, звезды и все такое. За каждый собранный (в как минимум 3 одинаковых кристалла) ряд игра щедро одаривает вас баллами.

25
13622
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Три в Ряд, оригинальное название - Space Adventure. В эту игру сыграли 13622 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На виртуальных просторах Интернета существует очень много игр, посвященных складыванию рядов из трех и более одинаковых предметов, но когда собираешь такие предметы в открытом космосе, желание играть утраивается.
Разноцветные сияющие кристаллы ждут вас на игровом поле в 60 ячеек. Находите два одинаковых кристалла рядом и еще один такой же в пределах передвижения одного кубика. Меняете местами кубики, и вот уже готов ряд в 3 (а то и более) кристаллов!
Как только соединяется такой ряд, кристаллы исчезают, на их место сверху падают новые, а вам игра назначает бонусы. За счет этих очков вы богатеете и продвигаетесь далее по игре.
Как приятно собирать коллекцию кристаллов в открытом космосе, да еще и зарабатывать на всем этом бонусы. Вы ничем не ограничены здесь, и это позволяет собирать кристаллы расслабленно.

  1. Главная