• Мои игры0
  • История0
Игра Пришельцы Против Людей

Игра Пришельцы Против Людей

Мы не знаем какой был на улице праздник и почему столько много людей собрались и смотрели в небо! Может они ждали праздничный салют или появление необычного природного явления, но ни первого, ни второго не произошло. Но произошло нечто другое, среди неба появился огромный космический объект, неужели это первый контакт с внеземной цивилизацией? И что дальше, как должны себя вести люди. Все то, что произошло дальше расставило все точки на и, и стало ясно, что гражданских людей необходимо срочно отправить в убежища, а военные займутся привычным для них делом – защите населения и планеты. Так и поступило правительство, а тысячи инопланетян подверглись массивному огню. К сожалению, это не помогло и было принято решение проникнуть на корабль и попытаться уничтожить командный центр, быть может это дезориентирует захватчиков, и они сами поймут, что Пришельцы Против Людей не выстоят и, если тотчас не уберутся с планеты Земля – погибнут!

26
23957
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Игра Пришельцы Против Людей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пришельцы Против Людей, оригинальное название - Alien Attack Team. В эту игру сыграли 23957 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите в руки оружие, заряжайте полностью батареи своего костюма и не забыв об оружии отправляйтесь пробивать себе дорогу к космическому кораблю вместе с другими бойцами. Будьте осторожны во время сражения, особенно это касается вашего костюма, который периодически необходимо подпитывать энергией! А если вы об этом забудете в тот же миг станете беззащитным перед врагом!

  1. Главная