• Мои игры0
  • История0
Игра Пришельцы Против Людей 2

Игра Пришельцы Против Людей 2

История Пришельцы Против Людей 2 произошла спустя несколько лет после событий развернувшихся на нашей планете, тогда чудом удалось спасти планеты и жителей Земли, и люди было решили что все враги повержены и больше никто не решится напасть на планету. Однако это мнение оказалось ошибочным, все только начиналось и если вы готовы снова встать на защиту человечества, то отправляйтесь на одну из космических станций и там попробуйте снова остановить угрозу в виде инопланетных захватчиков. В этот раз люди оказались более готовыми встретится с врагом из космоса. Было разработано новое оружие, в том числе и боевые роботы больших размеров, которые сражались с пришельцами и позволяли избежать жертв среди людей.

20
20274
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceСесть в Робота
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Игра Пришельцы Против Людей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пришельцы Против Людей 2, оригинальное название - Alien Attack Team 2. В эту игру сыграли 20274 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Команда бойцов готова к сражению, необходимо только определится с оружием и попробовать новое оружие, в том числе и боевые машины, управлять которыми придется вашему герою. У каждого из отряда бойцов есть свой костюм и интегрированная в него система огня, поэтому сменить оружие можно лишь в специальном месте и нажав определенную клавишу. Точно так поступить нужно будет для управления роботом, вы заходите на определенную платформу и начинайте процесс управления роботом!

  1. Главная