• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Земли

Игра Спасение Земли

Вы можете вспомнить сколько раз вам доводилось заниматься Спасением Земли? Ответ может быть только неопределенным, и он будет верным – бесконечное число раз, но и в этот раз он не последний, и сколько их еще будет никому неизвестно! Ясно одно, пока есть кому защищать нашу планету, людям ничего не угрожает и сейчас нам снова предстоит отдать свой долг. Все началось после появления над небом большого количества неопознанных объектов, оказавшихся инопланетными кораблями. Многие из нас тогда подумали, что вот он такой долгожданный первый контакт с внеземной цивилизацией, но после первого уничтоженного здания землян все стало понятно и контакт оказался не таким долгожданным. Теперь необходимо уничтожить все появившиеся в небе объекты, и чем быстрее вы это сделаете, тем меньше погибнет людей.

26
18699
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Земли, оригинальное название - Save the Earth. В эту игру сыграли 18699 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы узнать насколько сильны пришельцы начните с точечных выстрелов по каждому кораблю захватчика, со временем вы сможете увеличить свою армию, но пока необходимо «прощупать» инопланетян, чтобы не подставлять под удар живую силу. Однако и враг не будет просто летать над городом и ждать пока вы его уничтожите, и первые корабли, появившиеся в небе, это только начало, совсем скоро появятся еще более мощные и более вооруженные, вот тогда начнется сущий ад, к которому мы надеемся вы уже будете готовы!