• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by Lord Dimon on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 2 (by Lord Dimon on Kogama)

В мире когама постоянно что-то происходит и ведь поэтому данный мир притягивает большое количество игроков, которые с радостью путешествуют по нему и исследуют его. Наверняка вы относите и себя к ним, поэтому с радостью откроете для себя новую историю - Hello Neighbor-(Alpha 2), и окунетесь в мир ярких красок и забавных персонажей.

329
131874
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУлучшить Графику
Клавиша mouseСтрелять
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by Lord Dimon on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 2 (by Lord Dimon on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor-(Alpha 2). В эту игру сыграли 131874 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сюжет нового приключения развивается вокруг странного персонажа, живущего по соседству с вашем героем, он, кстати, совсем недавно поселился на вашей улице и теперь в его доме происходят странные вещи, о которых остается только догадываться. Но ведь мы не зря сюда попали, и значит должны во всем разобраться. Чтобы начать свое расследование, необходимо в первую очередь выбраться из своего дома, он почему-то оказался закрытым, кроме того, через окно выйти тоже не получится, они все заколочены досками. Но можно попробовать найти ключ в одной из комнат, а найдя ключ не спешите покидать жилище, так как в одной из комнат находится меч, его тоже не мешало бы забрать, кто знает что вас может ожидать на улице и в соседском доме, куда вам следует попасть, чтобы ответить на все свои вопросы. кстати на улице тоже стоит быть максимально аккуратным, чтобы случайно не попасть под машину или в какое другое приключение.

  1. Главная