• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by LOL523 on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 2 (by LOL523 on Kogama)

Небольшой городок, состоящий из десятка красочных домиков, персонажи, занимающиеся своими делами, вокруг поют птички, и все что здесь есть все внушает доверие. Но если честно, в последнее время есть здесь что-то странное, и даже не что-то, а кто-то. Кстати, все началось после того, как в один из домов заехал странный тип, который никому из местных жителей не понравился, и не потому, что он как-то обособленно живет, а из-за того, что он ни с кем не общается. В общем сейчас вас следует разобраться с этой запутанной историей и выяснить что же произошло в новой части когама приключений - Hello Neighbor Alpha 2.

298
139694
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabСчет
Клавиша tЧат
Клавиша escПауза
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by LOL523 on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 2 (by LOL523 on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor Alpha 2. В эту игру сыграли 139694 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вся история начинается с появления вашего персонажа посреди своего дома. Ах да, мы забыли совсем что у вас есть возможность выбрать одного из персонажей большого мира, а уж после заниматься историей. Но давайте вернемся в дом. Неплохо было бы для начала узнать, что и где находится, это же ваш дом, а значит нужно быть максимально внимательным, вдруг вы что-то найдете полезное для вашего исследования. Но не спешите взаимодействовать со всем что попадется вам на глаза, ведь есть большая вероятность того, что вы можете попасть в ловушку, выбраться из которой может и получится с первого раза, вот только раны у героя не заживут так быстро.

  1. Главная