• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by StefanTheEpicFace on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 2 (by StefanTheEpicFace on Kogama)

Привет Сосед Альфа 2 – это увлекательная игрушка, где могут участвовать множество игроков, сражающихся друг с другом за первенство. Это некое подобие королевской битвы, в которой необходимо находить оружие и монетки для дальнейшего превосходства над соперниками. Пробуйте свои тактики и пытайтесь обхитрить врага, пока он не уничтожил вас!

395
149763
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУлучшение Графики
Клавиша eДействие
Клавиша tabСчет
Игра Привет Сосед Альфа 2 (by StefanTheEpicFace on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 2 (by StefanTheEpicFace on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor- (Alpha 2) in KoGaMa. В эту игру сыграли 149763 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 395 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Из-за того, что игрушка находится на ранней стадии тестирования, многие игровые аспекты пока еще не реализованы. Однако игровой мир весьма неплохо проработан – вы оказываетесь в центре городка, в котором многие дома доступны для исследования. Там вы обязательно найдете тайники и ценные вещички, с которыми можно добиться преимущества над соперниками. В игре действуют два клана, разделенные на команды. Красные и синие должны уничтожить как можно больше своих врагов, чтобы их команда победила. На практике сделать это не так просто, ведь многие игроки могут принять решение затаиться в игровых локациях, где очень сложно их отыскать. Однако, объединив усилия со своими собратьями по команде, вы непременно сможете добиться поставленной цели и заодно неплохо повеселиться.

  1. Главная