• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Акт 2 (by adaspo on Kogama)

Игра Привет Сосед Акт 2 (by adaspo on Kogama)

Никто из нас, к сожалению, не застрахован от плохих соседей, и если все-таки рядом с вами такой поселился, то уж лучше знать о нем если не все, то хотя бы кто он и откуда, чем занимается и что у него дома, мы уже молчим о подвале и гараже, куда желательно попасть в первую очередь. С такой проблемой лучше всего на затягивать, иначе неизвестно чем может закончиться история HELLO NEIGHBOR ACT 2 в которой вам отведена главная роль. Так что собирайте все необходимые предметы, готовьте оружие, если вы конечно сможете его найти и отправляйтесь в путь!

254
120734
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУлучшение Графики
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Клавиша tabСчет
Игра Привет Сосед Акт 2 (by adaspo on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Акт 2 (by adaspo on Kogama), оригинальное название - HELLO NEIGHBOR ACT 2. В эту игру сыграли 120734 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путешествие начинается в большом доме, куда вы странным образом попали, и кстати этот дом соседа, поэтому вам предстоит быть максимально острожным. Давайте с самого начала попробуем открыть входную дверь, через которую можно будет в любой момент покинуть данное строение. К сожалению, на ней три замка, и вы вряд ли их сможете открыть, поэтому резко разворачиваемся и начинаем исследования. Обратите внимание, что дом совсем не тех размеров, как вам показалось в самом начале, он просто огромен, и откуда здесь взялась лава, коснувшись которой можно погибнуть за считанные секунды. Быть может поэтому вам стоит смотреть вперед и не забывать об опасностях, поджидающих на каждом шагу.

  1. Главная