• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Алфа 1, 2, 3. [Обновление] (by Ricochet123 on Kogama)

Игра Привет Сосед Алфа 1, 2, 3. [Обновление] (by Ricochet123 on Kogama)

История Hello Neighbor положило начало новой серии игр Когама, которые повествуют о странном соседе, которой совсем недавно поселился в расположенном неподалеку доме и живет скрытой жизнью. Но почему странном? Потому что из его дома постоянно раздаются странные звуки и сколько раз жители пытались узнать что там происходит, но так ни разу и не дозвались его, а входные двери всегда закрыты, то есть попасть внутрь нет возможности. Быть может вы сможете пролить свет на происходящее внутри дома?

192
90029
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша tabСчет
Клавиша hУлучшить Графику
Клавиша eДействие
Игра Привет Сосед Алфа 1, 2, 3. [Обновление] (by Ricochet123 on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Алфа 1, 2, 3. [Обновление] (by Ricochet123 on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor Alpha 1, 2, 3. [Update]. В эту игру сыграли 90029 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказывается, разработчики решили дать вам возможность выбрать одну из сторон, это может быть как красная команда, так и синяя, но какую бы вы не выбрали сторону у каждой свои задания. Кроме основного задания вам необходимо будет, как и прежде собирать звезды и чем больше вы их насобираете, тем больше у вас будет шансов на победу и на получение доступа к новым героям. Неплохо было бы периодически сохраняться, чтобы при гибели героя вы смогли бы просто продолжить свое путешествие, а не начинать сначала. Кроме звезд мы бы подумали об оружии, ведь никто не знает, что вас ждет впереди, вдруг вы встретитесь с монстром, или еще что-либо страшное. Кстати – советуем не трогать упавшие фонари, иначе потеряете жизнь!

  1. Главная