• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 5 (by adaspo on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 5 (by adaspo on Kogama)

Вы думаете после выход первых четырех частей игры о странном соседе история заканчивается? Нет и даже новая часть - Hello Neighbor (Alpha 5) не говорит о том, что вы примите участие в приключениях последний раз, поэтому собравшись с силами начинайте новое приключение, к которому уже присоединились игроки со всего мира. Трехмерный мир все также радует своих фанатов всем кубическим, наличием всевозможных секретов и массой предметов.

308
143721
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУлучшение Графики
Клавиша eДействие
Клавиша tabСчет
Клавиша escПауза
Игра Привет Сосед Альфа 5 (by adaspo on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 5 (by adaspo on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor (Alpha 5). В эту игру сыграли 143721 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы окунетесь во вселенную когама вам будет предложено забрать ежедневный бонус за вход в игру и выбрать одну из сторон, здесь их, как и прежде две – синяя команда и красная. Для каждой команды или вернее для каждой стороны есть свои бонусы, свои звезды и свои задания, именно поэтому вы можете иногда натыкаться на свое пути на задания для не своей стороны как и звезды, попробовать их подобрать в принципе можно, вот только ничего не произойдет, поэтому не советуем тратить время на них и искать все то, что создано для вас. Путешествуя и исследуя окружение старайтесь быть максимально внимательным, чтобы не упасть с островка, на котором расположилась коротенькая улица всего с двумя домами, но каждый из домиков в себе таит бескрайние лабиринты, попасть куда можно при помощи порталов.

  1. Главная