• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Флаттершай

Игра Беременная Флаттершай

Сегодня вам выпала честь помочь Флаттершай стать мамой, девушка-пони долго готовилась к этому важному событию и вот наконец это момент наступил. Так уж получилось, что в этот ответственный момент с ней никого не оказалось рядом, но это не беда, так как вы надеемся ей поможете! Но перед тем, как отправляться в родильный дом надо собрать вещи для малыша, а уж после смело двигаться на роды!

152
70218
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Флаттершай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Флаттершай, оригинальное название - Pony Fluttershy Baby Birth. В эту игру сыграли 70218 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Открывайте комоды и смотрите какие вещи вам будут необходимы, кстати все для родов уже находится в больнице, вам же надо только взять соску, бутылочку, корм и остальные предметы, которые отображены на нижней панели. Так, и не забудьте о коляске для малыша, ее тоже надо оборудовать, это можно будет сделать на следующем уровне. Прибыв в больницу сначала послушайте малыша и его сердцебиение. Ну вот, с ребенком все в порядке, можно сделать УЗИ предварительно обработав животик специальной жидкостью. Посмотрев на ребенка померяйте давление девушке. Осталось одеть ей кислородную маску и сделав лечебный укол и массаж передайте малыша маме. Но ей тоже необходим отдых, поэтому после того, как мама побудет немного времени с ребенком, отнесите его в соседнюю палату и там осмотрите. Очень славный малыш, не правда ли? Ему тоже необходим уход, вот только с этим вы справитесь сами!

  1. Главная