• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Новорожденным Малышом

Игра Уход за Новорожденным Малышом

В семье Тейлор и ее супруга волнительный день – девять месяцев назад молодожены узнали о том, что станут родителями, и сегодня на свет должен появиться очаровательный малыш. Но у семейной пары совершенно нет опыта по уходу за младенцами. Сможешь им помочь? Тогда поскорее открывай онлайн-игру.

111
52025
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Новорожденным Малышом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Новорожденным Малышом, оригинальное название - Baby Taylor Caring Story Newborn. В эту игру сыграли 52025 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тейлор почувствовала, что пришло время рожать. Скорее возьми в руки телефон и вызови врача, чтобы он прибыл в дом пары. При этом пользуйся подсказками, появляющимися на экране. Скорая уже приехала, чтобы забрать Тейлор в больницу. Следуй за ней, ведь будущей маме понадобится твоя помощь сразу после рождения малыша. Помоги сделать УЗИ, чтобы проверить, все ли в порядке с ребенком. Кажется, Тейлор проголодалась. Накорми ее полезными фруктами. Теперь проверь сердцебиение и давление пациентки. Пришло время рожать. Ты можешь выбрать пол малыша. После того, как младенец появится на свет, поухаживай за ним. Заклей его пуповину и смени ему подгузник. Проверь вес новорожденного, и не забудь сделать витаминный укол. Запеленай младенца и дай ему пустышку, чтобы он немного поспал. Когда ребенок проснется, отнеси его маме на кормление. Совершай все действия при помощи мышки.

  1. Главная