• Мои игры0
  • История0
Игра Собачьи Бега

Игра Собачьи Бега

Когда-то борзые собаки использовались для охоты на зайцев, лис и даже волков. Охотники выезжали на охоту с борзыми без огнестрельного оружия – отлично обученные сильные псы были способны развивать огромную скорость и догоняли зверя. Постепенно сокращались охотничьи угодья, становилось меньше дичи, и начали исчезать эти красивые стремительные собаки. Но любители борзых нашли выход – на стадионах стали устраивать собачьи бега. Обученные борзые там преследуют искусственных «зайцев», демонстрируя свою ловкость, быстроту и выучку. Призы на таких состязаниях бывают очень крупными. Вы сможете не только посмотреть на бега, но и попытаться вырастить чемпиона.

335
120607
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собачьи Бега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собачьи Бега, оригинальное название - Greyhound racing. В эту игру сыграли 120607 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вам потребуется собственная борзая, ее можно выбрать из нескольких перспективных молодых собак. Теперь придется заняться ее обучением и покупать все, что может понадобиться во время тренировок и подготовки. Первые победы принесут средства для покупки инвентаря и кое-каких интересных штучек. С их помощью можно ускорить бег своего пса и помешать побеждать чужой борзой. Подобное жульничество не приветствуется, но встречается часто и в реальной жизни. Успешных забегов вашим борзым и чемпионского титула их владельцу!