• Мои игры0
  • История0
Игра Блог Стенка Стэна

Игра Блог Стенка Стэна

Стэн – милый и замечательный домашний песик. Ему срочно нужен материал для своего ежедневного блога, даже если придется сорвать с себя «собачью» личину. У вас есть уникальный шанс понаблюдать за миром с собачьей точки зрения, сыграв в эту замечательную игру. Вы можете выбрать классические уровни лога Стэна, а можете поэкспериментировать и с новым материалом.

305
54708
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блог Стенка Стэна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блог Стенка Стэна, оригинальное название - Dog with a Blog: Stan's Sneakier Blog. В эту игру сыграли 54708 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Из 20 классических уровней блога Стэна доступен только один в самом начале, само собой, и именно с него и есть смысл начинать. Для того, чтобы песик мог включить все, что ему хочется в свой блог, ему нужно выполнить сначала кое-какие задания по дому. С заданиями он ожидает именно вашей помощи.
При этом семья ни в коем случае не должна знать, что это именно Стэн помогает ей по дому, и ни один из членов семьи не должен застать. Собаке время от времени нужно читать книгу, а затем заполнять свой виртуальный блог.
Задания, которые песику приходится выполнять, совсем несложные, но ему все равно нужна помощь. Каждое хорошо сделанное задание добавляет бонусов, и следующее уже сделать намного проще.
Помогая собаке, вы помогаете и себе в освоении все большего числа виртуальных игр!

  1. Главная