• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Собаку

Игра Создай Свою Собаку

В данной игре у игроков появилась возможность принять участие в выведении особой породы собак, которая бы смогла привлечь взоры окружающих. Сможете ли создать необычный вид животного, чей облик бы заинтересовал организаторов, занимающихся выставкой, куда собираются любители диковинок? Удастся ли вам покорить и удивить присутствующих своим живым творением? Лишь креативное мышление способно благотворно повлиять на конечный результат, и, кто знает, быть может сможете прославиться среди таких же первооткрывателей редких пород.

105
73441
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Собаку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Собаку, оригинальное название - Mutt Maker. В эту игру сыграли 73441 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Полностью придумывать образ не нужно, так как в распоряжении имеется выбор тех пород собак, которые существуют по сей день. Вы должны ознакомиться с ними, после чего методом отбора останавливать свой выбор на той части тела, что хотите видеть у придуманной вами собаки. Для этого следует поочередно перетаскивать конкретную часть тела животного в центр, где и будете «собирать» полностью уникальную породу. Если хотите удалить ранее выбранную деталь, просто кликните по той, что больше приходится по душе, тогда они просто поменяются местами. Когда работу над творением завершите, придумайте ему имя и введите его в соответствующем поле, а потом подтвердите нажатием ОК.

  1. Главная