• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Собачих Забегов

Игра Симулятор Собачих Забегов

Симулятор Собачьих Забегов предлагает принять участие в собачьих бегах, которые разворачиваются на виртуальных просторах. Все, что от вас требуется, это немного азарта и веры в свои силы. Если повезет, то ваш фаворит покажет отличный результат, завоевав золото в каждом состязании. Ну что, готовы попробовать? Тогда приступайте незамедлительно!

285
96777
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Собачих Забегов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Собачих Забегов, оригинальное название - DOG RACING SIMULATOR. В эту игру сыграли 96777 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала вам следует определиться с выбором беговой собаки. Некоторые бегуны на четырех лапах будут доступны изначально, а за другие придется заплатить. Этим вы займетесь уже через несколько испытаний, когда получите игровые деньги. Также следует выбрать игровой режим – бесконечный забег, игра на выбывание и аркада, где предусмотрено пять уровней. Во время забега важно собирать все бонусы, а также стараться игнорировать всевозможные преграды, которыми будут выступать бочки. В целом, игра приносит одни положительные эмоции, а обилие игровых режимов позволит разнообразить геймплей, привнося в него несколько новых элементов. Обязательно протестируйте всех собачек, чтобы определить, какая из них лучше всего подходит на роль вашего фаворита. Такая игрушка не надоест даже через неделю!

  1. Главная