• Мои игры0
  • История0
Игра Hop Hero: На Ловкость

Игра Hop Hero: На Ловкость

Забавная сова, из которой что-то дождиком сыпется вниз, пытается преодолеть высокую зубчатую стену, но сделать это совсем непросто. Первые минуты кажется, что стену вообще невозможно преодолеть, но это возможно, если собирать драгоценные кристаллы. Новые камешки помогают купить новую сову, которая будет быстрее и проворнее первой. Первое время сова будет натыкаться на шипы или на стене, или на кольце, внутри которого висит розовый бонус.

17
10240
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Hop Hero: На Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hop Hero: На Ловкость, оригинальное название - Hop Hero. В эту игру сыграли 10240 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прикольная голубая сова с большими глазами летит горизонтально, не меняя курса. Она летит слева направо. На ее пути встречается золотое кольцо с шипами, внутри которого висит розовый кристалл. Сове нужно достать кристалл из кольца для того, чтобы преодолеть зубчатую стену, которая находится дальше за кольцом. Опасайтесь напороться на шипы, которые есть на кольце справа и слева (их нет снизу и сверху) и на стене. В кольцо можно попасть только сверху или снизу. Камень станет вашим, и стена сама раскроется. Проблема состоит в том, что в последующих залах в кольца попасть станет куда сложнее, а потому вам придется изрядно постараться. Птичка Хоп будет благодарна вам за всю оказываемую ей помощь.

  1. Главная