• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрические Прыжки

Игра Геометрические Прыжки

Управлять придется небольшим шариком, постоянно прыгающим на одном месте. А вверху располагаются разнообразные платформы, почему бы по ним не взобраться?
Если игрокам интересно узнать, что же находится на самом верху, то нажмите старт в игре «Геометрические прыжки» и доберитесь, как можно быстрее к вершине. Возможно, именно там отыщите что-нибудь необычное, а, если же ничего найти не удастся, тем не менее наберете большое количество баллов.
Играйте просто так, копите очки и бейте рекорды.

29
15861
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрические Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрические Прыжки, оригинальное название - Geo Jump. В эту игру сыграли 15861 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Регулируйте направление шарика с помощью мышки, целью которого является преодоление пути, состоящего из сложного подъема по по платформам, отличающихся между собой не только цветом, но и назначением. Если одна платформа стоит на месте и от нее можно беспрепятственно оттолкнуться, то есть и беспрерывно двигающиеся, по чьей вине существует риск сорваться вниз.
Поднимаясь все выше, дорога назад закрывается, поскольку с подъемом, нижняя платформа исчезает, поэтому контролируйте этот момент.
На поле увидите отметку «лучший», старайтесь добраться до нее, это своего рода стимул, благодаря которому будет приятно достичь поставленной цели.

  1. Главная