• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Кубических Человечков

Игра Прыжки Кубических Человечков

Забавная игра с несложной, но приятной для глаз скромной графикой и большими возможностями. Ваш персонаж – обычная геометрическая фигура, куб. он не отличается каким-то ярким характером, но вполне успешно может выполнять свои задачи и двигаться в нужном направлении. Для этого постарайтесь управлять им точно и аккуратно – ваши ошибки могут снизить шансы на быстрое и успешное прохождение уровня.

24
11338
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Кубических Человечков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Кубических Человечков, оригинальное название - Kubizman Jumper. В эту игру сыграли 11338 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Приготовьтесь долго и упорно подниматься вверх. Это единственная возможность добраться до нужной точки. Путь наверх проходит по узкой шахте, где нет лестниц. Поэтому придется безостановочно перепрыгивать от одной стены к другой, стараясь подняться немного выше с каждым прыжком. Но будьте готовы к внезапному появлению предметов – их кто-то сбрасывает сверху. От них придется уворачиваться и перемещаться так, чтобы вас не зацепило. На стенах часто встречаются острые шипы разной длины. Их придется избегать, а прикосновение к ним отправит ваш куб вниз и лишит жизни. Выстраивайте траекторию прыжков так, чтобы успевать перепрыгнуть на другую стену до встречи с шипами. Прыгайте быстрее и вы сможете успеть к финишу вовремя. Побейте все рекорды игры и становитесь абсолютным чемпионом. Это трудно, но у вас получится!

  1. Главная