• Мои игры0
  • История0
Игра Яичный Мальчик Прыгает

Игра Яичный Мальчик Прыгает

Играя за маленького, но прыгучего мальчика, постарайтесь взобраться настолько высоко, чтобы побить все возможные рекорды. Но соблюдайте осторожность, ведь постоянно будут подстерегать препятствия в виде опасных летунов, соприкасаясь с которыми персонаж погибает, также разноцветные блоки способны нанести значительный урон.
Не смотря на встречающиеся невзгоды, мальчишка готов рискнуть и преодолеть препятствия, попадающиеся на пути.
Набирайте очки, прыгая по платформам все выше и выше, пока не достигнете значительных результатов.

16
8371
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яичный Мальчик Прыгает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яичный Мальчик Прыгает, оригинальное название - Eggboy Jump. В эту игру сыграли 8371 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра «Яичный мальчик» сама по себе интересна, но несет некоторую сложность, так как порой прыгать по платформам тяжело, поскольку между ними будут попадаться то жуткие птички, то крепкие блоки, которые разбить затруднительно, причем при столкновении с ними отнимаются очки от общего счета.
Конечно, чем выше взбираешься, тем больнее падать, но даже такой риск не способен остановить паренька, взявшегося за цель добраться до самой высокой точки. Не забывайте собирать яйца, появляющиеся в определенных местах и добавляющих по 100 очков. Старайтесь хватать бонус, изображенный в виде молнии, так как он дает на короткое время увеличение скорости, и мальчик благодаря этому может быстро преодолеть больше одной платформы.

  1. Главная